Sale!

Тротуарная плитка Брусчатка 200х100х60 мм

640.00 руб.950.00 руб.

Технические характеристики:

Размер 200х100х60 мм
Тип Вибропрессованная
Кол-во штук в 1м2 50 шт
Вес поддона 1250 Кг
Кол-во на поддоне м2  10
Предназначенные Доставка тротуарной плитки  Тротуарной плитки под автомобиль  Tротуарная плитка для двора
Sale!

Тротуарная плитка Классика 115х155х60 мм

640.00 руб.950.00 руб.

Технические характеристики:

Размер 115х115х60 мм
Тип Вибропрессованная
Кол-во штук в 1м2 75 шт
Вес поддона 1250 Кг
Кол-во на поддоне м2 10
Предназначенные Доставка тротуарной плитки  Тротуарной плитки под автомобиль  Tротуарная плитка для двора

Вибропрессованная тротуарная плитка

Вибропрессованная тротуарная плитка от производителя в СПб отличается высоким качеством икрепостью и надежностью. Кроме того, плитка изготовленная по технологиивибропрессования, имеет особую привлекательность в эстетическом плане, вотличие от прочих видов тротуарной плитки.

Производители тротуарной плитки в СПб поставляют на рынок материал различных форм, цветовой гаммы, размеров, с геометрическим либо абстрактным рисунком. Такое многообразие параметров и характеристик тротуарной вибропрессованной плитки дает широкий простор для воображения и творческой работы, позволяя создавать уникальные по виду и качеству плиточные покрытия как на частных территориях, так и в местах общественного назначения.

Особенности тротуарной плитки бесспорно ставят ее в выигрышное положение по сравнению с традиционными видами дорожного покрытия, например, асфальтом. Она удобна для эксплуатации как на дачных участках, парках и садах, так и в местах большого скопления людей либо автомобилей. Различные по своей прочности и иным параметрам, те или иные виды плитки используются на различных участках и функциональных территориях.

Вибропрессованная тротуарная плитка от производителя характеризуется такими свойствами, каквысокая экологичность, что связано с использованием только натуральныхкомпонентов при изготовлении блоков, прочность и надежность, красота иизысканность. Кроме того, сушка готовых плиточных блоков в пропарочной камерегарантирует долгий эксплуатационный срок, вплоть до 25 лет и более.

При изготовлении тротуарной плитки в СПб применяется только современное высокотехнологическое оборудование, качественное природное сырье. Кроме того, производители строго следуют технологическим этапам производства плитки по технологии вибропресс, соблюдают все международные стандарты качества. В результате, производители тротуарной плитки в СПб поставляют на рынок совершенную продукцию с удобными геометрическими параметрами, высокими показателями качества.

Приобретая тротуарную плитку от производителя В СПб, вам будет гарантировано:

  • Высокое соответствие международным стандартам качества и долголетия;
  • Доступные и оправдывающие себя цены на предлагаемую продукцию;
  • Возможность приобретения плитки любых объемов и параметров, в том числе под ключ;
  • Транспортировка и доставка приобретенной плитки до назначенного объекта, а также возможность заказать ее укладку у профессионалов;
  • Возможность приобретения дополнительных необходимых атрибутов – бордюров, брусчатки, водосливов и т.д.

Преимущества вибропрессованной тротуарной плитки от производителя в СПб

Тротуарная плитка, изготовленная по технологии вибропресса, подразумевает следующие особенности:

  • Использование высококачественного бетона и другого сырья;
  • Использование современных технологий и оборудования для автоматизации процесса формирования плиточных блоков;
  • Тщательная просушка готовых блоков в специальных камерах.

Тщательный, поэтапный контроль всего производственного процесса гарантирует получение максимально прочной и долговечной плитки, которая отличается высокой устойчивостью к негативным воздействиям внешней среды. Кроме того, вибропрессованная поверхность тротуарной плитки способна выдержать большие нагрузки и давление. Вибропрессованная тротуарная плитка от производителя в СПб – это гарантия качества и долговечности, экологичности и эстетичности выбранной плитки.