Грузоперевозки манипулятором в СПБ

Одним из наиболее ходовых и популярных видов груз перевозящих машин является манипулятор – незаменимый агрегат в современной сфере услуг по грузоперевозкам. Грузоперевозки манипулятором в СПБ осуществляются практически во всех отраслях производства, где необходима тяжелая техника.

На сегодняшний день разнообразие современной спецтехники поражает. Мир наводнен самыми различными видами технических приспособлений и машин, предназначенных для любого случая и ситуации. Так и в сфере грузоперевозок действуют многочисленные виды специальных технических машин – погрузочно-разгрузочных, груз перевозящих и пр. А сфера грузоперевозок, стоит отметить, на сегодняшний день является одной из наиболее востребованных как среди частных граждан, так и у предприятий и организаций различного профиля.

Манипулятор представляет собой грузовую машину, дополнительно оснащенную крановой установкой для погрузки и разгрузки груза. Преимущества работы манипулятором очевидны: для погрузок или разгрузок не требуется дополнительного автокрана, грузоперевозки манипулятором в СПБ может быть осуществлена в любых местах, даже труднодоступных и тесных. В результате, данное транспортное средство получается очень универсальным и способным выполнять широкий спектр заданий, а также справиться с большими объемами выполняемых работ.

Основные преимущества манипуляторов заключаются в следующем:

  • Бecпepeбoйнocть paбoты и oтcутcтвиe нeoбxoдимocти пpимeнeния дoпoлнитeльнoй cпeцтexники и paбoчeй cилы. Taким oбpaзoм cнижaeтcя нe тoлькo cтoимocть тpaнcпopтиpoвки, нo и вpeмя, пoтpaчeннoe нa peшeниe opгaнизaциoнныx вoпpocoв.
  • Mexaнизм гидpaвличecкoгo мaнипулятopa, в cpaвнeнии c кpaнoм, пoзвoляeт бoлee бepeжнo пepeмeщaть гpуз и уcтaнaвливaть eгo нa coбcтвeнную плaтфopму.
  • He cтoит игнopиpoвaть уcлoвиe бoльшoй мaнeвpeннocти, eщё бoлee увeличивaющee вocтpeбoвaннocть в дaннoй тexникe.

Наша компания предлагает услуги грузоперевозок манипулятором, для перевозок нашего производства в любой пункт назначения по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Мы работает манипуляторами грузоподъемностью от 5-и до 10-и тонн, а вся работа выполняется профессионалами, которые владеют всеми тонкостями управления данным агрегатом.

Для заказа услуги грузоперевозок манипулятором следует четко определиться с весом груза и предстоящей высотой его подъема, а также с габаритами груза, чтобы выбрать правильную машину для выполнения заказа.

Кроме того, еще одним важным преимуществом грузоперевозок манипулятором является ее низкая стоимость и низкие затраты при транспортировке груза. Все необходимые действия, как правило, выполняются одним человеком, который своей работой объединяет функции стопальщика, разнорабочих, крановщика и водителя.